Pendentif "Croix de Boulogne" en or jaune... - Lot 258 - Gros & Delettrez

Lot 258
Estimation :
450 - 500 EUR
Pendentif "Croix de Boulogne" en or jaune ciselé. (Traces de soudure). Fin XIX° siècle. P. 9,2 g