Lot n° 217
Estimation :
3500 - 4000
Bracelet articulé en platine à décor géométrique... - Lot 217 - Gros & Delettrez
Bracelet articulé en platine à décor géométrique entièrement serti de diamants taillés en brillant. Epoque Art Déco. P. 22,8g