JAEGER LeCOULTRE

Lot 171
Estimation :
800 - 1000 EUR
JAEGER LeCOULTRE
Bracelet montre de dame en or gris, lunette et attaches serties de diamants, mouvement mécanique duoplan, bracelet souple de deux rangs d'or gris. Signé Jaeger LeCoultre. P. Brut 23,1 g