Lot n° 138
Estimation :
600 - 800
: 570EUR
Bracelet "Ceinture" rigide ouvrant en or... - Lot 138 - Gros & Delettrez
Bracelet "Ceinture" rigide ouvrant en or jaune à décor ajouré orné de perles. XIX° siècle. P. 22,8 g