Lot n° 136
Estimation :
3500 - 3800
Collier en or jaune ciselé orné de motifs... - Lot 136 - Gros & Delettrez
Collier en or jaune ciselé orné de motifs quadrilobés sertis de diamants taillés en rose. XIX° siècle. P. 38,3 g