Collier en or jaune à maillons gourmette,... - Lot 114 - Gros & Delettrez

Lot 114
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Collier en or jaune à maillons gourmette, certains sertis de diamants orné au centre d'un camée coquille bordé de diamants. (Fêle au camée). P. Brut 91,2g