Lot n° 109
Estimation :
1200 - 1500
: 1 500EUR
Bracelet articulé en or de deux couleurs... - Lot 109 - Gros & Delettrez
Bracelet articulé en or de deux couleurs à décor ajouré de noeuds et guirlandes serti de diamants taillés en brillant et diamants taillés en rose