Lot n° 49
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
CARTIER
Pendulette de bureau en acier doré, le cadre émaillé noir, cadran blanc à chiffres romains, mouvement mécanique. (petits éclats). Signée Cartier et numéroté