Lot n° 33
Estimation :
300 - 400
: 450EUR
Broche formée de deux anneaux entrelacés... - Lot 33 - Gros & Delettrez
Broche formée de deux anneaux entrelacés en or et argent sertis de 30 diamants de taille ancienne. P. 6,1 g. XIX° siècle