Lot n° 32
Estimation :
600 - 650
: 650EUR
Bague "Panthère" en or jaune émaillé, les... - Lot 32 - Gros & Delettrez
Bague "Panthère" en or jaune émaillé, les yeux sertis d'émeraudes et le collier de diamants. P. 10,8 g