BACHMANN (XIX-XXème siècle)

Lot 578
2 000 - 3 000 EUR
Result : 6 000 EUR

BACHMANN (XIX-XXème siècle)

Kiosque sur le Bosphore. Huile sur toile, signée en bas à droite. 33 x 41 cm