Lot n° 569
Estimation :
1200 - 1500
: 2 200EUR
J.BILBAO (XIX-XXème siècle)
L'Homme au burnous - Femme aux boucles d'oreilles. Deux huiles sur toile marouflées sur carton, signées, dédicacées et datées 1893. 21,5 x13 cm.