Lot n° 367
Estimation :
400 - 600
: 650EUR
Deux chevaux marocains. Crayon, gouache et... - Lot 367 - Gros & Delettrez
Deux chevaux marocains. Crayon, gouache et aquarelle. 24 x 36 cm