Lot n° 366
Estimation :
400 - 600
: 900EUR
Cheval devant la porte d'une ville. Crayon,... - Lot 366 - Gros & Delettrez
Cheval devant la porte d'une ville. Crayon, gouache et aquarelle. 24 x 35 cm