Lot n° 364
Estimation :
400 - 600
: 350EUR
Méhariste sur les bords du Nil. Crayon, gouache... - Lot 364 - Gros & Delettrez
Méhariste sur les bords du Nil. Crayon, gouache et aquarelle. 22 x 30,5 cm