Lot n° 361
Estimation :
400 - 600
: 800EUR
Trois études dont un paysan sur son âne.... - Lot 361 - Gros & Delettrez
Trois études dont un paysan sur son âne. Crayon, gouache et aquarelle. 24 x 28 cm