Trois études dont un paysan sur son âne.... - Lot 361 - Gros & Delettrez

Lot 361
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 800EUR
Trois études dont un paysan sur son âne. Crayon, gouache et aquarelle. 24 x 28 cm