Lot n° 358
Estimation :
300 - 400
: 800EUR
Scène de rue. Crayon, gouache et aquarelle.... - Lot 358 - Gros & Delettrez
Scène de rue. Crayon, gouache et aquarelle. 24 x 30 cm