Lot n° 357
Estimation :
200 - 300
: 800EUR
Dromadaire et son petit. Crayon, gouache... - Lot 357 - Gros & Delettrez
Dromadaire et son petit. Crayon, gouache et aquarelle. 22 x 30 cm