Lot n° 351
Estimation :
250 - 350
: 250EUR
VUILLIER (Gaston)
La Tunisie. Tours, Mame, 1896, in-folio, relié demi-chagrin, dos à nerfs, couverture conservée, 288 pp. Illustré de gravures in et horstexte dont 4 en couleurs. FV