Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 118 - Gros & Delettrez

Lot 118
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune et argent sertis de diamants taillés en rose et d'émeraudes cabochon. XIX° siècle. P. 14,6g.