Lot n° 210
Estimation :
2500 - 3500
: 2 500EUR
Importante paire de carafes couvertes en... - Lot 210 - Gros & Delettrez
Importante paire de carafes couvertes en verre rouge taillé, à décor polychrome doré et peint de fleurs et motifs feuillagés. Bohême, Première moitié du XXème siècle. Haut : 57 cm MCD