Plumier rectangulaire, en acier à décor,... - Lot 202 - Gros & Delettrez

Lot 202
Estimation :
300 - 400 EUR
Plumier rectangulaire, en acier à décor, koftgari, incrusté d'or et d'argent d'arabesques foliées sur fond de rinceaux. Inde du Nord, XIXe siècle. Long. : 23 cm - Haut. : 6 cm MCD