Lot n° 179
Estimation :
250 - 300
: 250EUR
Ecole autrichienne.
Bronze de Vienne miniature. Anier. Epreuve en bronze polychrome. L'homme, à robe verte, mène deux ânes, et tire l'entêté. Autriche, fin XIXe - début XXe siècle. Haut. : 4,5 cm - Larg. : 6 cm. MCD