Lot n° 92
Estimation :
2500 - 3500
: 2 400EUR
Georges TURLAND (1877-1947)
« L'entrée d'un souk à Tunis ». Huile sur toile, signée en bas à droite et tirée au dos. 77 x 61 cm Exposition : Laguna beach art association, USA.