Vincent MANAGO (1880-1936)

Lot 88
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 600EUR
Vincent MANAGO (1880-1936)
Tissage dans le sud. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 50 x 64 cm