Jules LELLOUCHE (1903-1963)

Lot 83
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jules LELLOUCHE (1903-1963)
Ruelle à Tunis. Huile sur carton, signée et située « Tunis » en bas à droite. 21,6 x 16 cm