Valérius de SAEDELER (1867-1942)

Lot 73
Got to lot
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 9 500EUR
Ecole Belge Place Djemâa el Fna. Huile sur toile, signée en bas à droite. 60 x 90 cm