Lot n° 42
Estimation :
3000 - 5000
: 4 800EUR
Patrice LAURIOZ (Né en 1959)
« Bab Kasbah Filalah, Porte Kasbah Filalah, Fès. Maroc ». Huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée, située et contresignée au dos. 55 x 45 cm.