Lot n° 41
Estimation :
3500 - 5000
: 3 000EUR
Patrice LAURIOZ (Né en 1959)
« Marché aux moutons, jour de Moussem en pays Berbère, Ksar et Kasbah du Sud-marocain dans leur dignité majestueuse. Maroc ». Huile sur panneau, signée en bas à droite, titrée, située et contresignée au dos. 82 x 65 cm.