Lot n° 40
Estimation :
6000 - 8000
: 6 500EUR
Patrice LAURIOZ (Né en 1959)
« Ksour de la belle Oasis de Tinerhir. Maroc ». Huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée, située et contresignée au dos. 100 x 100 cm.