Lot n° 37
Estimation :
3500 - 5000
: 3 800EUR
Patrice LAURIOZ (Né en 1959)
« La très imposante et noble Kasbah de Taourirt à Ouarzazate, Atlas du Sud. Maroc ». Huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée, située et contresignée au dos. 82 x 65 cm.