Albert DEQUENE (1897-1973)

Lot 34
4 000 - 6 000 EUR
Result : 4 000 EUR

Albert DEQUENE (1897-1973)

Jeune marocaine aux bijoux. Pastel et fusain, signé en bas à droite, situé et daté « Tiznit 26/01/47 ». 40 x 31 cm