Lot n° 34
Estimation :
4000 - 6000
: 4 000EUR
Albert DEQUENE (1897-1973)
Jeune marocaine aux bijoux. Pastel et fusain, signé en bas à droite, situé et daté « Tiznit 26/01/47 ». 40 x 31 cm