Henri PONTOY (1888-1968)

Lot 22
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Result : 10 000EUR
Henri PONTOY (1888-1968)
Femmes voilées au souk. Gouache, signée en bas à gauche. 50 x 41 cm