Henry PONTOY (1888-1968)

Lot 20
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Henry PONTOY (1888-1968)
Vue de Ghardaïa. Gouache, signée, située et datée « Algérie, 1943 ». 35 x 58 cm (à vue).