Henry PONTOY (1888-1968)

Lot 18
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 6 500EUR
Henry PONTOY (1888-1968)
Caravansérail à Salé. Gouache, signée en bas à gauche et située en bas à droite. 50 x 65 cm