Henri PONTOY (1888-1968)

Lot 9
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Result : 12 000EUR
Henri PONTOY (1888-1968)
Les hommes bleus à Goulimine. Gouache, signée en bas à droite et située « Goulimine ». 45 x 57 cm