Lot n° 2
Estimation :
2000 - 3000
: 2 300EUR
Henri PONTOY (1888-1968)
Jeune fille du sud marocain. Fusain, sanguine et rehauts de gouache, signé en bas à droite. 35 x 27,5 cm