Lot n° 1
Estimation :
1500 - 2000
: 1 700EUR
Henri PONTOY (1888-1968)
Homme du sud marocain de profil. Fusain, sanguine et rehauts de gouache, signé en bas à gauche. 34,5 x 27 cm