Henri PONTOY (1888-1968)

Lot 1
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 700EUR
Henri PONTOY (1888-1968)
Homme du sud marocain de profil. Fusain, sanguine et rehauts de gouache, signé en bas à gauche. 34,5 x 27 cm