Lot n° 406
Estimation :
230 - 250
Lot de deux broches en or jaune, l'une porte... - Lot 406 - Gros & Delettrez
Lot de deux broches en or jaune, l'une porte photo ornée de perles et saphirs, l'autre émaillé et signé P. BONNAUS - Limoges. P. Brut 19g.