Lot n° 354
Estimation :
250 - 300
: 300EUR
Broche pendentif en or jaune à décor de fleur... - Lot 354 - Gros & Delettrez
Broche pendentif en or jaune à décor de fleur sertie d'une pierre verte et de perles. P. 11,8 g