Lot n° 335
Estimation :
700 - 800
Bracelet rigide ouvrant en or jaune et argent... - Lot 335 - Gros & Delettrez
Bracelet rigide ouvrant en or jaune et argent orné d'un saphir ovale épaulé de deux diamants de taille ancienne, bordés de diamants taillés en rose. Fin XIXème siècle. Poids 10,2 g.