Jaeger LeCoultre

Lot 311
Estimation :
400 - 450 EUR
Result : 400EUR
Jaeger LeCoultre
Montre de poignet de dame en acier. Les attaches serties de diamants. Mouvement mécanique.Bracelet de cordons de passementerie. Signée Jaeger LeCoultre.