Collier en vermeil partiellement émaillé... - Lot 306 - Gros & Delettrez

Lot 306
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 400EUR
Collier en vermeil partiellement émaillé vert et rose orné de motifs floraux et d'entrelacs serti de perles et grenats (manque un grenat). P. 79,6 g.