Collier en or jaune et argent ajouré orné... - Lot 263 - Gros & Delettrez

Lot 263
Estimation :
720 - 750 EUR
Collier en or jaune et argent ajouré orné de diamants de taille ancienne et de deux perles fines dont une en pampille. XIX° siècle. P. 6,3g.