Pendentif porte photo en or et argent orné... - Lot 236 - Gros & Delettrez

Lot 236
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 400EUR
Pendentif porte photo en or et argent orné d'un chiffre serti de diamants taillés en rose surmonté d'un diamant de taille ancienne. Napoléon III. P. Brut 35g.