Motif central de collier en or jaune 14k... - Lot 226 - Gros & Delettrez

Lot 226
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 900EUR
Motif central de collier en or jaune 14k et argent à décor de tête de serpent ornée de diamants taillés en rose, les yeux sertis de rubis. XIX° siècle. P. 17,2 g