Lot n° 218
Estimation :
1600 - 1800
Bracelet articulé en platine et or gris à... - Lot 218 - Gros & Delettrez
Bracelet articulé en platine et or gris à décor de noeuds et guirlandes sertis de diamants taillés en brillant. P. 19,9 g.