Lot n° 211
Estimation :
800 - 900
ARIEL
Bracelet montre de dame en or gris, la lunette sertie de diamants, mouvement mécanique, bracelet souple en or gris avec boucle déployante. Signé Ariel. P. brut 27,7 g.