ARIEL

Lot 211
Estimation :
800 - 900 EUR
ARIEL
Bracelet montre de dame en or gris, la lunette sertie de diamants, mouvement mécanique, bracelet souple en or gris avec boucle déployante. Signé Ariel. P. brut 27,7 g.