LOTUS

Lot 171
Estimation :
1600 - 1800 EUR
LOTUS
Bracelet montre de dame en or jaune, la lunette et les attaches sertis de diamants, mouvement quartz, bracelet articulé en or jaune avec boucle déployante. Signé Lotus. P. brut 53,2 g.