Lot n° 155
Estimation :
650 - 700
: 700EUR
Pendentif ouvrant en or jaune 9k orné d'une... - Lot 155 - Gros & Delettrez
Pendentif ouvrant en or jaune 9k orné d'une porcelaine émaillé représentant une tête de femme, les yeux sertis de diamants, le fond d'agate mousse. XIX° siècle.